
В'язана ексклюзивна екосумка 22*24 не для шопінгу
295 ₴
- В наличии
- Код: Дж1
+380 (67) 987-09-81
Відділ продаж- +380 (67) 987-09-81Відділ доставки
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ексклюзивна в'язана екосумка handmade для модниць.
Ширина - 24 см
Высота - 22 см
Корисна довжина плечового ременя - 46 см
Всередині має підкладку. Всередині є дві кишені.
Задля безпеки сумка зачиняється на дві кнопки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество отделений | 1 |
| Тип застежки | Кнопки |
| Высота | 220 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | Хлопок |
| Тип | Сумка для покупок |
| Узоры и принты | Другое |
| Пользовательские характеристики | |
| Жесткость | Мягкая |
| Цвет | Светло бежевый |
| Длина плечевого ремня | 460 мм |
| Подкладка | True |
Информация для заказа
- Цена: 295 ₴


