
Джинсовая HANDMADE экосумка для шопинга 30*33
265 ₴
- В наличии
- Код: Дж5
+380 (67) 987-09-81
Відділ продаж- +380 (67) 987-09-81Відділ доставки
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Джинсовая экосумка handmade для шопинга, для пляжа, для ежедневного использования.
Для безопасности сумка закрывается на пуговицу .
Ширина - 30 см
Высота - 33 см
Полезная длина ручек - 26 см
Ширина дна 10 смВнутри подкладка. Кроме 2 наружных карманов, есть внутренний карман.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Голубой |
| Тип застежки | Пуговицы |
| Подкладка | Да |
| Высота | 330 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Длина ручек | 260 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | Хлопок |
| Количество отделений | 1 |
| Тип | Сумка для покупок |
| Глубина | 100 мм |
| Узоры и принты | Другое |
Информация для заказа
- Цена: 265 ₴

