
Джинсовая HANDMADE экосумка 36*37 для шопинга и ежедневного использования 36*37
265 ₴
- В наличии
- Код: Дж6
+380 (67) 987-09-81
Відділ продаж- +380 (67) 987-09-81Відділ доставки
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Джинсовая экосумка handmade для шопинга, для пляжа, для ежедневного использования. Застегивается на кнопку.
Ширина - 36 см
Высота - 37 см
Полезная длина ручек - 21 см
Боковые закладки по 7 см. Ширина дна 7 см.
Внутри подкладка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Голубой |
| Тип застежки | Кнопки |
| Высота | 370 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Длина ручек | 210 мм |
| Подкладка | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | Хлопок |
| Количество отделений | 1 |
| Тип | Сумка для покупок |
| Узоры и принты | Другое |
| Материал | Джинс |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Ручки | Две |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Большой |
| Стиль | Casual |
Информация для заказа
- Цена: 265 ₴



