Джинсовая экосумка handmade для ежедневного использования.
Ширина - 38 см
Высота - 25 см
Полезная длина ручек - 30 см
Ширина дна 8 см.
Внутри подкладка. 2 внутренних кармана. Для безопасности затягивается шнуром.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Голубой |
| Тип застежки | Затягивается ремнем/шнурком |
| Ширина | 380 мм |
| Длина ручек | 300 мм |
| Подкладка | Да |
| Высота | 250 мм |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Другое |
| Глубина | 80 мм |
| Тип ткани | Хлопок |
| Количество отделений | 1 |
| Тип | Сумка для покупок |
Информация для заказа
- Цена: 150 ₴





