
Джинсовая HANDMADE экосумка для ежедневного использования 30*30
265 ₴
- В наличии
- Код: Дж11
+380 (67) 987-09-81
Відділ продаж- +380 (67) 987-09-81Відділ доставки
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Джинсовая экосумка для шоппинга, для похода на пляж или на природу.
Handmade. Застегивается на пуговицу.
Ширина - 30 см
Высота - 28 см
Полезная длина ручек - 25 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Материал | Джинс |
| Цвет | Голубой |
| Размер | Средний |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип застежки | Пуговицы |
| Жесткость | Мягкая |
| Отделения | 1 основное, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Высота | 280 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Длина ручек | 250 мм |
| Стиль | Casual |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | Хлопок |
| Количество отделений | 1 |
| Тип | Сумка для покупок |
Информация для заказа
- Цена: 265 ₴


