Джинсовая экосумка для шоппинга, для похода на пляж или на природу.
Handmade.
Ширина - 32 см
Высота - 33 см
Полезная длина ручек - 22 см
Застегивается на пуговицу
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Материал | Джинс |
| Цвет | Голубой |
| Размер | Средний |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип застежки | Пуговицы |
| Жесткость | Мягкая |
| Отделения | Наружный карман без застежки, Отделение для мелочи, 1 основное |
| Подкладка | Да |
| Высота | 330 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Длина ручек | 220 мм |
| Стиль | Casual |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | Хлопок |
| Количество отделений | 1 |
| Тип | Сумка для покупок |
Информация для заказа
- Цена: 150 ₴




