
Эко сумка "Кошка" черная кашемировая 34*29
265 ₴
- В наличии
- Код: К14
+380 (67) 987-09-81
Відділ продаж- +380 (67) 987-09-81Відділ доставки
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Черная эко-сумка для покупок.
Кашемир. Размер 34*29. Полезая длина ручек - 14 см.
Жесткие ручки. Внутри подкладка. Два внутренних кармашка. На молнии.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Объемная/Сумка-тоут |
| Материал | Ткань |
| Цвет | Черный |
| Размер | Средний |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Мягкая |
| Отделения | 1 основное |
| Подкладка | Да |
| Узоры и принты | Животные принты |
| Высота | 290 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Длина ручек | 140 мм |
| Состояние | Новое |
| Количество отделений | 1 |
| Тип | Сумка для покупок |
| Глубина | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 265 ₴

