
Эксклюзивная женская сумка через плечо из искусственной замши HANDMADE
95 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- В наличии
- Код: В_16
+380 (67) 987-09-81
Відділ продаж- +380 (67) 987-09-81Відділ доставки
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женская сумка через плечо. Застегивается на кнопку. Материал - искусственная замша.
Ширина - 35 см
Высота: минимальная - 16 см, максимальная -32 см.
Глубина - 7 см
Полезная высота ручки - 23 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Материал | Текстиль - кожа |
| Цвет | Бежевый |
| Размер | Средний |
| Форма | Нестандартная |
| Тип застежки | Кнопки |
| Жесткость | Мягкая |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 320 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Длина ручек | 230 мм |
| Стиль | Casual |
| Длина плечевого ремня | 230 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 95 ₴




