
Коттоновая экосумка 32*29 для шоппинга HANDMADE
50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- В наличии
- Код: К-21
+380 (67) 987-09-81
Відділ продаж- +380 (67) 987-09-81Відділ доставки
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Коттоновая экосумка для шоппинга, для похода на пляж или на природу.
Handmade. Закрывается на кнопку.
Ширина - 29 см
Высота - 32 см
Полезная длина ручек - 20 см
Внутри подкладка. Есть внутренний карман.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Тип застежки | Кнопки |
| Высота | 320 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Длина ручек | 200 мм |
| Подкладка | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | Хлопок |
| Количество отделений | 1 |
| Тип | Сумка для покупок |
Информация для заказа
- Цена: 50 ₴

