Джинсовая экосумка handmade для шопинга, для пляжа, для ежедневного использования.
Закрывается на молнию.
Ширина - 36 см
Высота - 28 см
Полезная длина ручек - 21 см
Внутри подкладка. 1 внутренний карман.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Голубой |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Высота | 350 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Длина ручек | 230 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | Хлопок |
| Количество отделений | 1 |
| Тип | Сумка для покупок |
| Глубина | 9 мм |
| Узоры и принты | Другое |
Информация для заказа
- Цена: 195 ₴



