
Экосумка 38*36 для шоппинга HANDMADE из искусственной замши
150 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- В наличии
- Код: К-23
+380 (67) 987-09-81
Відділ продаж- +380 (67) 987-09-81Відділ доставки
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Экосумка для шоппинга, для похода на пляж или на природу.
Handmade. Закрывается на кнопку. Материал - искусственная замша.
Ширина - 36 см
Высота - 38 см
Глубина (боковые закладки) - 9 см
Полезная длина ручек - 24 см
Внутри подкладка. Есть 2 внутренних кармана.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Бежевый |
| Тип застежки | Кнопки |
| Высота | 350 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Длина ручек | 200 мм |
| Подкладка | Да |
| Состояние | Новое |
| Количество отделений | 1 |
| Тип | Сумка для покупок |
| Материал | Искусственная кожа |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Ручки | Две |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Большой |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип ткани | искусственная замша |
Информация для заказа
- Цена: 150 ₴



