
Пакет типа "банан" черный 30х40 полиэтиленовый активированный для нанесения изображений
5,85 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: ПЕ_Ч_30*40
+380 (67) 987-09-81
Відділ продаж- +380 (67) 987-09-81Відділ доставки
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
МИНИМАЛЬНАЯ ПАРТИЯ - 100 шт.
Пакет-"банан" размером 30х40 черный полиэтиленовый. Толщина - 52 мкм.
Ручки укрепленные. Донная закладка 2*3 см.
Может использоваться, потому что активирован, для нанесения изображений, рисунков, логотипов, текстов методом шелкографии.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 300 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Максимально допустимая нагрузка | 6 кг |
| Длина | 400 мм |
| Материал | Полиэтилен |
| Тип | Пакет "банан" |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Толщина | 52 мкм |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Цвет | Черный |
| Вес упаковки | 1.3 кг |
Информация для заказа
- Цена: 5,85 ₴



