
Пакет типа "банан" 30*40 (30х40) ПЕ прозрачный активированный под шелкотрафарет
5,85 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ПрПЕ2 30*40/60
- +380 (67) 987-09-81Відділ доставки
Минимальная партия - 100 шт.
Пакет ПРОЗРАЧНЫЙ типа "банан" с вырубными укрепленными ручками. Пакет активирован для печати изображений, текстов, рисунков, логотипов методом шелкотрафаретной печати. Необычное и модное прозрачное исполнение позволит выделиться на фоне конкурентов.
Размер 30 см * 40 см (40х50). В упаковке 100 шт. В ящике 500 шт. Размер ящика 42*32*16.
Изготовлен из полиэтилена высокого давления (ПВД). Эти пакеты типа "банан" весьма толлстые - 60 мкм. Поэтому можем назвать их прочными. Такие полиэтиленовые пакеты нельзя назвать одноразовыми. По факту они используются долго и срок их пригодности ограничен только отношением пользователя. Используйте многоразовые пакеты! Так мы можем проявить свое лояльное отношение к окружающей среде. В отличии от одноразовых изделий, которые должны быть минимальной стоимости и поэтому чрезвычайно тонкие, что и делает их основным источником загрязнения, плотные и прочные полиэтиленовые пакеты типа "банан" после многократного использования легче поддаются утилизации.
Еще раз обратите внимание на толщину наших пакетов "банан". Не секрет, что имиджевый пакет с логотипом компании, но с недостаточной прочностью, может испортить впечатление о самой компании. Очевидно, что не стоит экономить на первом впечатлении о вашей компании.
Пакеты типа "банан" изготовлены из полиэтилена высокого давления (ПВД). Отличительной особенностью таких полиэтиленовых пакетов от пакетов-"шуршиков" есть гладкость и приятный глазу глянец.
Пакет имеет вырубную укрепленную ручку, что позволяет рассчитывать на нагрузку до 6 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 300 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Максимально допустимая нагрузка | 6 кг |
| Длина | 400 мм |
| Материал | Полиэтилен |
| Тип | Пакет "банан" |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Толщина | 60 мкм |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Цвет | Прозрачный |
| Вес упаковки | 1.5 кг |
| Материалы пакета | РЕ |
- Цена: 5,85 ₴

