
Пакет тип "майка" білий 22х38/7 фасовочний
0,38 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: М_22(2*5.5)*38/7
+380 (67) 987-09-81
Відділ продаж- +380 (67) 987-09-81Відділ доставки
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
МІНІМАЛЬНА ПАРТІЯ - 400 шт.
Найпулярніший пакет-майка.
Економна й тому вже традиційна упаковка - пакет типу "майка". Його переваги: ємність, яка досягається за рахунок бокових закладок, та вартість.
Цей типорозмір пакета типу "майка" має розміри 22 см на 38 см.
Бокові закладки 2 * 5.5 см.
В повній упаковці типу "мішок" - 5,000 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пакет-майка |
| Количество в упаковке | 2000 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 5 кг |
| Ширина | 300 мм |
| Длина | 500 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Полиэтилен |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
Информация для заказа
- Цена: 0,38 ₴

