
Бумажный пакет плоские ручки 250х150х350 чёрного цвета
7,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Пп_3_А
+380 (67) 987-09-81
Відділ продаж- +380 (67) 987-09-81Відділ доставки
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Бумажный пакет. Крафт. Чёрный. Плоские ручки. Плотность 90 г/кв.м.
Ширина - 250 мм
Высота - 350 мм
Глубина - 150 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Ширина | 150 мм |
| Длина | 250 мм |
| Высота | 350 мм |
| Материал | Переработанная бумага |
| Ручки | Плоские бумажные |
| Цвет | Черный |
| Упаковка | Бумажный пакет |
Информация для заказа
- Цена: 7,50 ₴



