
Пакет типа "банан" серебристо-серый 40х50 полиэтиленовый активированный для нанесения изображений
12,25 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Нет в наличии
- Код: ПЕ_Ср_40*50
+380 (67) 987-09-81
Відділ продаж- +380 (67) 987-09-81Відділ доставки
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
МИНИМАЛЬНАЯ ПАРТИЯ - 100 шт.
Пакет типа "банан" 40 см х50 см серебристого цвета полиэтиленовый. Толщина - 52 мкм.
С укрепленными ручками и Донной закладкой 2*3 см.
Благодаря активации пригоден для нанесения изображений, рисунков, логотипов, текстов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пакет "банан" |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 7 кг |
| Ширина | 400 мм |
| Длина | 500 мм |
| Цвет | Серебристый |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Материал | Полиэтилен |
| Толщина | 52 мкм |
| Вес упаковки | 2.2 кг |
Информация для заказа
- Цена: 12,25 ₴




