
Пакет типа "банан" прозрачный 20х30 полиэтиленовый активированный для нанесения изображений
2,25 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: ПЕ_Пр_20*30
+380 (67) 987-09-81
Відділ продаж- +380 (67) 987-09-81Відділ доставки
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
МИНИМАЛЬНАЯ ПАРТИЯ - 100 шт.
Пакет-"банан" размером 20х30 безцветный, прозрачный полиэтиленовый. Толщина - 52 мкм.
Может использоваться, так как активирован, для нанесения изображений, рисунков, логотипов, текстов методом шелкотрафаретной печати. Однако основной способ использования - просто пакет-"банан" для упаковки мелких товаров с небольшим весом. Потому что ручки пакета без укрепления, в отличии от "родственников" большего размера.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 200 мм |
| Тип | Пакет "банан" |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Страна производитель | Украина |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 2 кг |
| Цвет | Прозрачный |
| Толщина | 52 мкм |
| Вес упаковки | 0.5 кг |
| Материал | Полиэтилен |
| Длина | 300 мм |
| Материалы пакета | РЕ |
Информация для заказа
- Цена: 2,25 ₴

