
Жіноча ексклюзивна сумка тип крос-боді 26*23
265 ₴
- В наличии
- Код: Дж_32
+380 (67) 987-09-81
Відділ продаж- +380 (67) 987-09-81Відділ доставки
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Cумка тип "крос-боді". HANDMADE. Зроблена в єдиному екземплярі.
Розмір 26*23
На плечевому паску.
В середині на підкладці. В середині є ще дві кишені.
Крос-боді закривається на молнію.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Handmade |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Casual |
| Материал | Джинс |
| Цвет | Синий |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | Наружный карман без застежки, 1 основное, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Длина плечевого ремня | 1000 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 265 ₴
