
Джинсова сумка 22*24 тип крос-боді handmade
265 ₴
- В наличии
- Код: Дж_33
+380 (67) 987-09-81
Відділ продаж- +380 (67) 987-09-81Відділ доставки
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Неповторна джинсова сумка типу "крос-боді". HANDMADE. Зроблена в якості штучного товару.
Розмір 22*24*3 (довжина*ширина*глибина)
На плечевому паску з джинсової тканини. Ззовні є повноцінна кишеня і кишенька для мілкіших речей.
На підкладці. В середині має дві кишені.
Крос-боді закривається на молнію.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Handmade |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Casual |
| Материал | Джинс |
| Цвет | Синий |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | Наружный карман без застежки, 1 основное, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Длина плечевого ремня | 1000 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 265 ₴









